НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

апр 28, 2022

Завершена процедура регистрации препарата «Цитофлавин» в Индонезии


18 апреля 2022 года завершилась процедура регистрации лекарственного препарата «Цитофлавин» в Республике Индонезии и оформлено регистрационное удостоверение сроком действия до 18 апреля 2027 г.

Лекарственная форма препарата зарегистрирована в соответствии с утвержденным в Индонезии классификатором – концентрат для раствора для инфузий.

В инструкции по медицинскому применению Агентством по контролю за лекарствами и пищевыми продуктами Республики Индонезии (BPOM) утверждены следующие показания для применения Цитофлавина у взрослых в качестве сопутствующей к стандартной терапии для лечения: 1. Инфаркта мозга средней степени тяжести в первые 6-24 часа от начала развития заболевания; 2. Последствия инфаркта мозга, произошедшего в предыдущие 25-30 дней.

Регистрация препарата «Цитофлавин» - значимый шаг для компании «ПОЛИСАН» в рамках расширения своего присутствия на крупнейшем фармрынке Азии.

Лекарственные препараты фирмы «ПОЛИСАН» поставляются во все регионы России, а также в страны СНГ, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Монголию. ПОЛИСАН входит в ТОП-20 компаний-экспортёров готовых лекарственных средств.

ЦТФЛ.jpg

Наверх