НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

фев 15, 2022

ПОЛИСАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «ВЕЙНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2022»


10 – 12 февраля 2022 года компания «ПОЛИСАН» принимала участие в Междисциплинарной конференции «Вейновские чтения 2022», посвященной актуальным вопросам неврологии.

Уже 18 лет это мероприятие объединяет ведущих специалистов и ученых ближнего и дальнего зарубежья. В 2022 году конференция проходила в гибридном формате: ежедневно к трансляции подключалось более 1000 слушателей. Стенд компании за 3 дня конференции посетило более 600 специалистов.

В рамках конференции 11 февраля состоялся «Симпозиум трёх столиц» с участием спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Симпозиум проходил в формате выступлений и живой дискуссии, искусно модерируемой Эдуардом Закирзяновичем Якуповым (профессор, д.м.н., заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ, руководитель нейроклиники и образовательного центра «Ваше здоровье», заслуженный врач Республики Татарстан, г. Казань), и был посвящен проблемам ишемий мозга как острых, так и хронических патологий, и роли нейропротекторной терапии.

Станислав Николаевич Янишевский (д.м.н., профессор, заведующий НИЛ неврологии и нейрореабилитации ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, врач-невролог высшей квалификационной категории г. Санкт-Петербург) и Марина Викторовна Путилина (д.м.н., профессор, профессор кафедры клинической фармакологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, врач-невролог высшей квалификационной категории, г. Москва) поделились со слушателями своим опытом работы с препаратом компании «ПОЛИСАН» - Цитофлавином, описали клинические случаи из своей практики, что вызвало живой интерес у аудитории.

Вейновские.jpg

Наверх