НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

янв 19, 2022

РЕКТОР СПХФУ И. НАРКЕВИЧ ПОБЛАГОДАРИЛ ПОЛИСАН ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ УЧЕБНОЙ АПТЕКИ


Ректор Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета Игорь Наркевич поблагодарил генерального директора компании «ПОЛИСАН» Дмитрия Борисова за участие в оформлении учебной аптеки (станция «Приемка товара в аптеке», станция «Отпуск лекарственных препаратов») на кафедре управления и экономики фармации.

В своем благодарственном письме И. Наркевич отметил, что «Оформление витрин учебной аптеки образцами товарных позиций торговых марок ООО «НТФФ «ПОЛИСАН», оснащение учебных классов кафедры мебелью, размещение постеров позволит обеспечить плодотворное взаимодействие компании с будущими специалистами в условиях формирования у студентов навыков профессиональной деятельности, а симуляционное обучение предоставит возможность эффективного освоения обучающимися таких бизнес-процессов, как приемочный контроль, хранение и отпуск лекарственных препаратов».

СПХФУ – давний и надежный партнер компании «ПОЛИСАН». На протяжении всех лет сотрудничества ПОЛИСАН оказывал и продолжает оказывать Университету поддержку в реализации образовательных программ, научных исследованиях и развитии инфраструктуры университета. Многие сотрудники компании являются выпускниками СПХФУ.

ХимФармСайт.jpg

Наверх