НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

ноя 23, 2021

Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил Д. А. Борисова за помощь Хошимину


Губернатор Санкт-Петербурга А. Д. Беглов от имени Правительства города поблагодарил генерального директора компании «ПОЛИСАН» Д. А. Борисова за гуманитарную помощь, оказанную городу-побратиму Санкт-Петербурга Хошимину (Социалистическая Республика Вьетнам) и организацию церемонии передачи партии препарата «Цитофлавин» представителям Министерства национальной обороны Вьетнама.

«Ценю оказываемое Вами и директором по внешнеэкономическим связям Богдановой Н. Е. содействие в организации приемов на производстве компании «Полисан» для высоких делегаций в рамках мероприятий Санкт-Петербурга на вьетнамском направлении», - отметил Александр Дмитриевич в Благодарственном письме.

Лекарственный препарат «Цитофлавин» был передан представителям Вьетнама в сентябре 2021 года. Ранее в Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга обратился генеральный консул Российской Федерации в городе Хошимин Тимур Садыков с просьбой рассмотреть возможность организовать отправку гуманитарной помощи во Вьетнам в связи с серьезным ухудшением коронавирусой ситуации на юге страны. ПОЛИСАН одним из первых откликнулся на призыв о помощи.

Справочно: Препарат «Цитофлавин» используется при лечении ишемического инсульта, комплексного лечения COVID-19 и его последствий.

ГУбер.jpg

Наверх