НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

ноя 18, 2021

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР «ПОЛИСАН» А. СТАВАШ ВОШЕЛ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ISPE ЕАЭС


16 ноября на ежегодной конференции ISPE ЕАЭ были озвучены итоги онлайн-голосования по выборам в Совет директоров Евразийского отделения ISPE. По итогам голосования в состав Совета директоров вошел технический директор компании «ПОЛИСАН» Александр Ставаш.

Онлайн-голосование по выборам в Совет директоров Евразийского отделения «Международной ассоциации фармацевтического инжиниринга» проходило с 24 октября по 14 ноября по регламенту глобальной ассоциации ISPE. Все кандидаты смогли преодолеть барьер в 50%.

Помимо Александра Ставаша в состав Совета директоров вошли: член совета директоров «ИНФАМЕД» Евгений Горохов; начальник управления по внутреннему фармацевтическому надзору и лицензированию «Валента Фармацевтика» Алексей Ковригин; старший менеджер по качеству и комплаенс Johnson & Johnson, ведущий аудитор СМК по IRCA Михаил Хазанчук и начальник отдела инжиниринга и проектирования ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России Игорь Фальковский.

ISPE - Международная Ассоциация Фармацевтического Инжиниринга - является крупнейшей в мире некоммерческой ассоциацией, занимает лидирующие позиции в продвижении наиболее актуальных и востребованных технологий и идей в области фармацевтического производства, основываясь на современных аспектах регуляторных требований, технических решений и научных знаний применительно ко всему жизненному циклу лекарственного средства.

Членство в ISPE предоставляет профессионалам фармацевтической индустрии экспертные знания, которые они применяют в своей работе для эффективного решения задач с целью следования принципам GM(D)P.

Поздравляем Александра Ставаша и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!

Ставаш.jpeg

Наверх