НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

ноя 12, 2021

ПОЛИСАН принял участие в Международном Инновационном Форуме


10 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге начал работу XIV Международный Инновационный Форум. В рамках Форума состоялась конференция по торгово-экономическому сотрудничеству между Санкт-Петербургом и регионами Вьетнама, организованная комитетом по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга. В конференции принял участие генеральный директор компании «ПОЛИСАН» Дмитрий Борисов.

Многочисленную вьетнамскую делегацию возглавлял Посол Социалистической Республики Вьетнам господин Данг Минь Кхой. В своем выступлении он особо отметил деятельность компании «ПОЛИСАН» во Вьетнаме и поблагодарил фирму за гуманитарную помощь, оказанную в сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией. Г-н Данг Минь Кхой также подчеркнул, что в целом политика компании направлена на развитие и укрепление двухстороннего сотрудничества в области медицинской науки между Россией и Вьетнамом.

Дмитрий Борисов в своем выступлении рассказал об основных направлениях работы фирмы «ПОЛИСАН» во Вьетнаме и поблагодарил господина Посла за высокую оценку деятельности компании.

ПОЛИСАН начал свою работу во Вьетнаме в 2002 году. В 2003 году открылось Представительство компании в Республике Вьетнам, а в 2004 году там были зарегистрированы и начали реализовываться препараты компании «ПОЛИСАН» «Циклоферон», «Реамберин» и «Цитофлавин». В настоящее время «ПОЛИСАН» является членом Вьетнамской Ассоциации фармацевтических компаний.

Наверх