НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

июн 1, 2021

КОРРЕСПОНДЕНТЫ ИЗ ВЬЕТНАМА ПОСЕТИЛИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД «ПОЛИСАН»


28 мая 2021 г. при поддержке Комитета по внешним связям фармацевтический завод ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» посетили корреспонденты центрального телевидения Вьетнама и газеты «Нянзан» – главного печатного органа Коммунистической партии Вьетнама, корреспондент радио «Голос Вьетнама», а также представители Ассоциации вьетнамских граждан в России: заместитель председателя г-н Нгуен Куок Хунг и глава департамента по работе с женщинами, семьями и детьми г-жа Фам Тхань Суан.

Особое внимание представители вьетнамской делегации обратили на производство оригинальных фармацевтических препаратов «Реамберин» и «Цитофлавин», которые в настоящее время зарегистрированы в МЗ СРВ и успешно используются в клинической практике лечебных учреждений на всей территории Вьетнама.

Большой интерес у вьетнамских гостей вызвало то, что фирма «ПОЛИСАН» произвела пробную партию вакцины «Спутник V», которая на данный момент находится на проверке качества в НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, и готовится к выпуску вакцины на своих мощностях.

26.jpg

Наверх