НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

дек 8, 2020

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВЫРАЗИЛО БЛАГОДАРНОСТЬ А. А.БОРИСОВУ ЗА ПОМОЩЬ, ОКАЗАННУЮ ГОРОДУ В БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ


Губернатор Санкт-Петербурга А. Д. Беглов от имени Правительства Санкт-Петербурга и всех его жителей выразил благодарность генеральному директору ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» А. А. Борисову за помощь, оказанную городу в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

«Все наши силы и ресурсы были сосредоточены на поддержке медицинских и социальных учреждений, помощи бизнесу, сохранении занятости населения, - отметил А. Д. Беглов в благодарственном письме. – В самый трудный момент эпидемии COVID-19 петербургские предприятия и общественные организации не остались в стороне от общей беды, закупали и безвозмездно передавали в учреждения здравоохранения необходимое оборудование и средства индивидуальной защиты.

Благодаря таким активным и неравнодушным людям как Вы, нам удалось объединить усилия и в сжатые сроки обеспечить всем необходимым медицинских работников, кратно увеличить объемы поддержки старшего поколения петербуржцев и семей с детьми».

Компания «ПОЛИСАН» принимает активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, регулярно помогает российским и зарубежным медицинским учреждениям. Так, в апреле 2020 года «ПОЛИСАН» оказал благотворительную помощь Клинической инфекционной больнице им. С. П. Боткина, предоставив на безвозмездной основе лекарственные препараты «Циклоферон» и «Реамберин». В конце апреля состоялась безвозмездная передача 2000 упаковок лекарственного препарата "Циклоферон" № 50 для врачей и медицинского персонала, работающих в стационарах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В мае помощь была оказана НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе и Городскому консультативно-диагностическому центру № 1. Партии медикаментов для защиты от коронавирусной инфекции были доставлены в Индонезию и Камбоджу. В июне 2020 года ПОЛИСАН поддержал музыкальный проект «Музыка – врачам», адресованный врачам и медперсоналу, находящимся на передовой «коронавирусного фронта».

Вклад компании в борьбу с коронавирусной инфекцией был также отмечен Ассоциацией фармацевтических производителей России.

благодарность.jpg

Наверх