НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

окт 29, 2020

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛ ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ А. А. БОРИСОВА


Пандемия коронавирусной инфекции так или иначе повлияла на жизнь практически всех людей в мире, и Россия не стала исключением. Особенно тяжело ограничительные меры сказались на пожилых людях, которые были вынуждены оставаться в полной изоляции и, часто, в одиночестве в своих квартирах. В этих условиях поддержка со стороны общества, волонтёров, социально ответственных организаций стали как никогда важны и актуальны. Активное участие в организации помощи ветеранам Фрунзенского района оказал генеральный директор компании «ПОЛИСАН» А. А. Борисов.

28 октября 2020 г. представители Совета ветеранов Фрунзенского района во главе с председателем Совета Анатолием Григорьевичем Зайцевым посетили компанию «ПОЛИСАН» и вручили А. А. Борисову почётную грамоту «За активное участие в оказании помощи ветеранам в период коронавирусной изоляции», памятный знак «За социальную помощь и поддержку старшего поколения» и медаль «За борьбу с коронавирусной инфекцией».

В рамках визита представители Совета ветеранов также совершили экскурсию по офису компании «ПОЛИСАН», обсудили дальнейшее сотрудничество и планы на будущее.

vet.jpg

Наверх