НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

авг 4, 2020

ПОЛИСАН поддержал проект «ПРОФЕССИИ ПЕТЕРБУРГА. ПЕРЕЗАГРУЗКА»


Необычный проект «Профессии Петербурга. Перезагрузка» стартовал 1 августа на Витебском вокзале Санкт-Петербурга . Организаторы проекта ставят задачу привлечь интерес к профессиям, являющимся гордостью и символом города. Современное видение исторических профессий города - гимн людям труда Петербурга. Цель проекта — показать, как пандемия меняет отношение к профессиям, заставляет переосмыслить свое дело и выбрать новый путь.

Проект реализуется при поддержке Университета Интегрального Образования Paradox, Общественной палаты Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского международного форума труда и компании ПОЛИСАН.

«Взаимное уважение, профессиональный рост и развитие – основные принципы, которых придерживаются сотрудники фирмы «ПОЛИСАН». Такой подход позволил небольшому коллективу из нескольких энтузиастов вырасти в мощную команду более чем из 1400 человек. Знания, опыт, ответственное отношение к работе и творческое начало каждого сотрудника создают платформу для успешного развития компании. Политика фирмы «ПОЛИСАН» в области управления персоналом направлена на формирование сплочённого, социально защищённого, творческого и экономически мотивированного коллектива сотрудников. С этой целью компания поддержала инициативу организаторов по проведению фотовыставки для привлечения интереса к профессиям, являющимся гордостью и символом Петербурга – по словам Дмитрия Борисова, Коммерческого директора компании «ПОЛИСАН».

«ПОЛИСАН» – российский производитель оригинальных препаратов Циклоферон, Реамберин, Цитофлавин и Ремаксол. Начав свой путь в 1992 году с небольшого творческого коллектива, состоящего из учёных и предпринимателей, ПОЛИСАН стал современной, высокотехнологичной, обладающей собственным производством и научными разработками компанией. Сегодня ПОЛИСАН входит в число ведущих российских фармпроизводителей.

list_2.jpg

Наверх