НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

дек 28, 2023

ПОЛИСАН – ФИНАЛИСТ КОНКУРСА «GXP ПРОФИ 2023»


Вот уже второй год подряд проводится Международный отраслевой конкурс «GxP-Профи 2023», в котором участвуют представители нашей компании.

В прошлом году честь ПОЛИСАНа защищала начальник ООК Кузьмина Елена, получив заслуженную награду. В этом году конкурс проводился с 1 июля по 30 ноября 2023 года Евразийской Академией надлежащих практик совместно с Минпромторгом России при поддержке Евразийской экономической комиссии. Директор по качеству Скорик Светлана Ивановна представила на суд жюри инновационный проект «От валидации к верификации. Комплексный подход», суть которого заключается в глобальном изменении валидационной политики компании и внедрение похода Quality by Design (Качество, встроенное в продукт).

Отборочный этап проходил в дистанционном формате в период с 1 июля по 15 октября 2023 года. Проект нашей компании вышел в финал и был признан одним из лучших по отрасли. Выступление финалистов состоялось в рамках выставки Pharmtech & Ingredients в г. Москва 21 ноября 2023 года. Светлана Ивановна достойно защитила свой проект и была приглашена на церемонию награждения победителей, которая состоялась 08 декабря в г. Москва. Приз финалиста конкурса «GxP Профи 2023» теперь будет украшать музей нашей компании и задавать нам планку на ещё большие достижения в области качества.

GxP - профи.jpg

Наверх