НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

дек 21, 2023

ПОЛИСАН получил благодарность за вклад в развитие музыкальной культуры


В декабре 2023 года компания «ПОЛИСАН» получила благодарственное письмо от МОО «Русское музыкальное общество» за поддержку проектов РМО и вклад в развитие музыкальной культуры.

Русское музыкальное общество – одна из старейших культурно-просветительских общественных организаций России, возрожденная в 2021 г. инициативной группой под руководством В. Н. Шестакова. Общество ставит своими целями создание сообщества музыкантов, развитие всероссийской системы онлайн-образования в музыкальной индустрии, развитие музыкального менеджмента в России, продвижение русской музыкальной культуры и русских исполнителей на мировой арене, привлечение в концертные залы молодежной аудитории, создание новых возможностей для музыкантов и композиторов и другие.

Компания «ПОЛИСАН» на протяжении многих лет участвует в социальных проектах, оказывает поддержку фондам, общественным организациям и социальным учреждениям. Так, в июле 2023 года ПОЛИСАН посодействовал проведению XIV Международного конкурса молодых оперных певцов Елены Образцовой.

Музыка.jpg

Наверх