НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

ноя 13, 2023

ПОЛИСАН получил сертификат соответствия по охране окружающей среды


В октябре 2023 года ПОЛИСАН успешно прошел сертификационный аудит на соответствие системы экологического менеджмента (СЭМ) требованиям стандартов ISO 14001:2015 и ГОСТ Р ИСО 14001-2016.

Аудит включал проверку документов СЭМ ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» на соответствие требованиям стандартов по охране окружающей среды, собеседования, анализ записей и наблюдения за процессами на рабочих местах.

По результатам проведения сертификационного аудита дана рекомендация на выдачу сертификатов соответствия СЭМ требованиям проверяемых стандартов.

Сертификация проводилась ООО «ЮРС-РУСЬ», являющимся уполномоченным представительством United Registrar of Systems Ltd. (URS Certification) на территории СНГ и России. URS Certification аккредитован крупнейшим английским органом по аккредитации UKAS (United Kingdom Accreditation Service) с офисами более чем в 30 странах мира. UKAS является участником соглашения о многостороннем признании в рамках Международного аккредитационного форума IAF.

Сертификаты, выданные международными аккредитующими органами, признаются более чем в 60 странах мира (ЕС, США, страны Азии и Африки), а это дает возможность успешной работы на международных рынках. Сертификат соответствия подтверждает ответственное отношение к охране окружающей среды при ведении бизнеса.

Сертификат соответствия.jpg

Наверх