НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

июл 18, 2023

ПОЛИСАН ПОСОДЕЙСТВОВАЛ ПРОВЕДЕНИЮ XIV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ОПЕРНЫХ ПЕВЦОВ ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ


В период с 13 по 15 июля в стенах Государственной академической капеллы на берегах Невы в Санкт-Петербурге состоялся XIV Международный Конкурс молодых оперных певцов. Генеральным спонсором конкурса стала компания «ПОЛИСАН», сотрудничающая с благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой».

«Главные результаты в спонсировании подобных мероприятий - выявление талантливых молодых вокалистов, награждение их премиями и специальными призами, в числе которых концертные и театральные дебюты на сценах ведущих концертных залов и театров страны», - считает генеральный директор ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» Дмитрий Борисов.

Для справки: конкурс учрежден в 1999 году в Санкт-Петербурге Еленой Васильевной Образцовой как важный образовательный и просветительский проект в области музыкальной культуры. Сегодня является одним из наиболее крупных и авторитетных вокальных смотров в России, имеет высокую международную репутацию. Является действительным членом Ассоциации музыкальных конкурсов России, членом Всемирной Федерации музыкальных конкурсов.

logo_fond_gold.png

Наверх