НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

июн 5, 2023

Общественный совет по развитию малого предпринимательства поблагодарил Д. Борисова


Общественный совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга поблагодарил генерального директора компании «ПОЛИСАН» Дмитрия Борисова за активную работу по наставничеству и популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи.

ПОЛИСАН уделяет большое внимание профориентационным мероприятиям и активно сотрудничает с высшими, средними специальными учебными заведениями и школами Санкт-Петербурга. Мы регулярно проводим профориентационные встречи и ознакомительные экскурсии на фармацевтическом производстве, организуем практики для студентов, предоставляем возможность студентам и молодым специалистам защищать свои проекты на базе нашего предприятия. Эксперты-наставники ПОЛИСАНа всегда с удовольствием делятся своим опытом с прогрессивной молодежью, делающей свои первые шаги в профессии.

Благодарственное письмо, подписанное советником губернатора Санкт-Петербурга, председателем Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Еленой Церетели, было вручено Дмитрию 30 мая в «Невской ратуше» в рамках общегородской конференции Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, посвященной Дню российского предпринимательства.

БП.jpg

Наверх