НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

мая 15, 2020

ПОЛИСАН ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И. И. ДЖАНЕЛИДЗЕ


Компания «ПОЛИСАН» оказала помощь НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе (г. Санкт-Петербург). 14 мая в торжественной обстановке в присутствии Главы Фрунзенского района К. Н. Серова представителям НИИ в лице главного врача клиник института А. С. Повзуна были переданы на безвозмездной основе 1000 упаковок «Циклоферон» (таб., № 50) и 1600 упаковок «Циклоферон» (амп.). Лекарственные препараты предназначены для защиты врачей и медицинского персонала скорой помощи, которые ежедневно имеют риск контакта с пациентами с коронавирусной инфекцией.

«Больных с КОВИД тут не лечат, но их доставляют к нам. – отметил А. С. Повзун. - Мы берем анализы, и если болезнь подтвердят, пациентов переводят в профильное медучреждение. Таких случаев с начала эпидемии уже выявили несколько сотен. К сожалению, из-за этого заразились наши сотрудники. Поэтому нам нужны препараты и антисептики».

К. Н. Серов отметил, что сейчас как никогда важна эта помощь и поблагодарил компанию «ПОЛИСАН» от лица администрации района.

джанелидзе.jpg

Наверх