НТФФ Полисан - фармацевтическое производство

Интеллект
на защите здоровья

Мы используем достижения науки, чтобы сделать жизнь людей лучше

Узнать больше о ПОЛИСАН

Препараты

Препараты компании

Циклоферон

Циклоферон

Лекарство для лечения и профилактики гриппа, ОРВИ и герпеса

Реамберин

Реамберин

Сбалансированный сукцинатсодержащий кристаллоидный раствор

Цитофлавин

Цитофлавин

Оригинальный четырехкомпонентный нейропротектор

Ремаксол

Ремаксол

Метаболическое средство

Унифузол

Унифузол

Периферический вазодилататор

Аллергостин

Аллергостин

Противоаллергическое средство

Ремакса Pro Aktiv

БАД Ремакса Pro Aktiv

Обладает гепатопротекторным действием

Цитофлавин Pro

БАД Цитофлавин Pro

Энергоактиватор

Мелоксикам Полисан

Мелоксикам Полисан

НПВС

Дабигатран Полисан

Дабигатран Полисан

Антикоагулянт. Прямой ингибитор тромбина

Наука

Научная деятельность

Основным приоритетом компании «ПОЛИСАН» является создание инновационных оригинальных лекарственных препаратов с высокой терапевтической эффективностью


Научная деятельность

Производство

Фармацевтическое
производство

Контрактное
производство

СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ И РОССИЙСКИМ ПРАВИЛАМ GMP

ПРОИЗВОДСТВО

ПОЛИСАН АКТИВНО РАЗВИВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА

КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Вакансии

станьте частью
нашей команды

РАБОТА В ПОЛИСАНЕ – ЭТО ВЫЗОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ РЕШАТЬ ЗНАЧИМЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

Мы предлагаем

МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Подробнее

Новости

Новости
компании

А.А. Борисов, делегат IX Съезда ТПП России
ноя 18, 2025
13 ноября в Центре международной торговли состоялся IX съезд Торгово-промышленной палаты РФ – ключевое событие для предпринимательского сообщества. В его работе приняли участие делегаты региональных палат, представители власти, бизнес-объединений, институтов развития и экспертных организаций. Являясь членом Совета Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, на съезде в качестве делегата выступил Александр Алексеевич Борисов, председатель совета директоров компании «ПОЛИСАН».
14 ноября на территории Научно-технологического центра компании «Полисан» состоялся экспертный Совет «Возможности препарата Унифузол в терапии пациентов с перемежающейся хромотой».
ноя 18, 2025

К участию были приглашены ведущие специалисты по направлению «сосудистая хирургия» из многих городов России. Главная цель экспертного Совета: определения места применения препарата Унифузол в структуре терапии пациентов с перемежающейся хромотой.

«ПОЛИСАН» поддержал Всемирный день борьбы с инсультом в НМИЦ им. В. А. Алмазова
ноя 14, 2025

29 октября 2025 года в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» (Санкт-Петербург) прошла масштабная просветительская и диагностическая акция. Мероприятие, организованное при поддержке компании «ПОЛИСАН», собрало более 200 участников: 83 пациента и 120 врачей.

Больше новостей

Наверх